Programação de Março de 2023
SEGUNDA
03:00 WANIME - NARUTO x3
04:30 ATTACK ON TITAN - THE FINAL SEASON
05:00 BLACK CLOVER
05:30 BLEACH
06:00 NET
09:00 WANIME - DEATH NOTE
09:30 WANIME - DRAGON BALL SUPER
10:00 WANIME - NARUTO
10:30 WANIME - BORUTO NARUTO NEXT GENERATIONS
11:00 NET
15:30 WANIME - DEATH NOTE
16:00 DORMIR
TERÇA
04:30 BLEACH x3
06:00 NET
09:00 WANIME - DEATH NOTE
09:30 WANIME - DRAGON BALL SUPER
10:00 WANIME - NARUTO
10:30 WANIME - BORUTO NARUTO NEXT GENERATIONS
11:00 NET
15:30 WANIME - DEATH NOTE
16:00 DORMIR
QUARTA
04:30 BLEACH x3
06:00 NET
09:00 WANIME - DEATH NOTE
09:30 WANIME - DRAGON BALL SUPER
10:00 WANIME - NARUTO
10:30 WANIME - BORUTO NARUTO NEXT GENERATIONS
11:00 NET
15:30 WANIME - DEATH NOTE
16:00 DORMIR
QUINTA
04:30 BLEACH x3
06:00 NET
09:00 WANIME - DEATH NOTE
09:30 WANIME - DRAGON BALL SUPER
10:00 WANIME - NARUTO
10:30 WANIME - BORUTO NARUTO NEXT GENERATIONS
11:00 NET
15:30 WANIME - DEATH NOTE
16:00 DORMIR
SEXTA
04:30 BORUTO NARUTO NEXT GENERATIONS
05:00 BUNGO STRAY DOGS
05:30 DIGIMON GHOST GAME
06:00 NET
07:30 BAKUGAN GEOGAN RISING
08:00 NET
09:00 WANIME - DEATH NOTE
09:30 WANIME - DRAGON BALL SUPER
10:00 WANIME - NARUTO
10:30 WANIME - BORUTO NARUTO NEXT GENERATIONS
11:00 NET
15:30 WANIME - DEATH NOTE
16:00 DORMIR
SABADO
04:30 KAMEN RIDER GEATS
05:00 MY HERO ACADEMIA
05:30 ONE PIECE
06:00 NET
09:00 BAND KIDS - BEYBLADE BURST QUAD DRIVE
09:30 NET
11:00 WANIME - BORUTO NARUTO NEXT GENERATIONS
11:30 NET
14:30 WANIME - NARUTO x5
17:00 DORMIR
DOMINGO
04:00 TRIGUN STAMPEDE
04:30 WELCOME TO DEMON SCHOOL - IRUMA KUN
05:00 YU-GI-OH! GO RUSH!
05:30 JORNADAS SUPREMAS POKÉMON
06:00 MORTAL KOMBAT JORNADAS SUPREMAS NO MUNDO POKÉMON ''GRAVAÇÃO''
06:30 NET
07:00 BAND KIDS - BEYBLADE BURST QUAD DRIVE
11:00 WANIME - NARUTO x4
13:00 MORTAL KOMBAT JORNADAS SUPREMAS NO MUNDO POKÉMON ''EXIBIÇÃO''
13:30 NET
16:00 DORMIR
NOVIDADES DO MÊS
POCKET MONSTERS MEZASE POKÉMON MASTER EPISODIO FINAL 11 DIA 24
ATTACK ON TITAN - THE FINAL SEASON PARTE 3 A PARTIR DO DIA 6
JOJO'S BIZARRE ADVENTURE STONE OCEAN PARTE 3 EPISODIO FINAL 38 DIA 3
DEATH NOTE RETORNA A PROGRAMAÇÃO DO BLOCO WANIME A PARTIR DO DIA 20 NA FAIXA DA MANHA E DA TARDE COM EXIBIÇÃO DIARIA DE SEGUNDA A SEXTA NO CANAL DA WARNER CHANNEL
BLEACH THOUSAND YEAR BLOOD WAR OS 13 EPISODIOS FINAIS DA PRIMEIRA PARTE DUBLADOS ENCERRA DIA 24
Pokémon - Dreams of Journeys Micro-Filme Chines de 11 minutos de duração Estreia dia 2
Mortal Kombat Jornadas Supremas Pokémon Fandublagem dos Episodios 1352-1365 se inicia dia 5, 1 Episodio Por Semana Todo Domingo
Pokémon Jornadas Supremas Dublado Episodios 13-27 exibição começa dia 5 , 1 episodio por semana todo domingo
DIGIMON GHOST GAME EPISODIO FINAL 67 SERA EXIBIDO DIA 31
BEYBLADE BURST QUAD DRIVE ESTREIA DIA 4 AS 9H E DOMINGO DIA 5 AS 7H NA BAND KIDS DA BAND
Comentários